Азиатские стандарты V-образная форма лица

Азиатские стандарты V-образная форма лица



Азиатский стандарт: V-образное лицо.
Стандарты корейской красоты уверенно завоевывают мир. После невероятного успеха ВВ-крема и СС-крема, листовой маски и улиточной косметики больше нет сомнений в том, что все остальные открытия корейских женщин обречены на успех. Европейские и американские знаменитости раньше были в тренде, но теперь они обращаются к звездам K-POP и драмам.1. Одна из тенденций, наблюдаемых на лицах современных корейских женских групп и актерского состава нового душераздирающего сериала, называется V-образный подбородок, или V-образный в Корее. Почему этот тип лица был раскручен и кто может приблизиться к этому корейскому стандарту? Это то, что мы попытаемся найти в нашей новой статье!
В Азии V-образное лицо считается самым женственным, и чем больше подбородок напоминает эту заветную букву "V", тем привлекательнее девушка. Но тенденция к V-образному подбородку не нова. Вспомните аниме о девушке-воине в костюме Сейлор Мун - это настоящий идеал V-образного лица. Сам термин V-образная форма или V-образная линия был создан относительно недавно в Корее, и китайские женщины уже давно называют это "дынное семечко" или "лицо в форме дынных косточек". В любом случае, многие азиатские женщины до сих пор мечтают о такой форме лица и готовы прилагать различные усилия: сложный макияж, специальный дорогостоящий уход и даже пластическую операцию.
Составить.
Я действительно хочу сделать V-образный подбородок! Благодаря многочисленным урокам контурной пластики в Instagram я уверена, что при правильном макияже и освещении вы сможете сделать свое лицо неразличимым и создать настоящую оптическую иллюзию. Все, что вам нужно, - это сухой или жидкий хайлайтер и бронзатор.
В последнее время набирают популярность жидкие средства для контурирования, такие как Horika Horika Face 2 Change Roller V Shading [1] и Horika Horika Face 2 Change Roller T Highlighter [4]. Помимо приятной кремообразной формулы, эти средства также отличаются наличием удобного аппликатора в виде валика, который равномерно распределяет средство по коже. Мы также рекомендуем вам повнимательнее присмотреться к хайлайтеру Face Shop Beam [6], который пользуется популярностью у покупателей.
Но не стоит забывать и о классической сухой текстуре, которая была проверена временем. Минеральная растушевка Innis Free [2], корректирующий крем для лица Etude House [3] и светящийся хайлайтер Semsemmul [5] drive Bronzer не только корректируют, но и регулируют выделение кожного сала, сохраняя свежесть всей кожи. Сияй только на солнце и в тех местах. Там, где вам это нужно :)
Уход.
1. Еще один очевидный способ придать лицу V-образную форму - это использование укрепляющих кремов, сывороток, масок и средств для похудения. Кремы на основе коллагена, такие как Mizon Collagen Powerlifting Cream [2], подтягивают кожу и повышают ее эластичность. Многие бренды выпускают линейку из нескольких лифтинговых средств, которые позволяют комплексно решить проблему потери эластичности кожи. Например, бренд Dr. The G выпустил серию Actifirm Real Lifting, включающую крем для лица [3], крем для шеи [4] и клеточную эссенцию [5]. Активные ингредиенты, входящие в состав серии, проникают в глубокие слои кожи и восстанавливают упругость изнутри. Если вы не хотите радикально менять программу ухода, попробуйте добавить ампулы. Это продукты с высокой концентрацией, которые очень эффективны при правильном использовании. Например, специалисты бренда Skin79 обещают, что результаты лифтинговых ампул Syn-Ake [6] на основе пептида Syn-ake будут заметны уже через 2 недели. Еще одной интересной ампульной сывороткой является Saem Power Ampoule Lifting [7], действие которой основано на экстракте черных дрожжей, который помогает запустить процесс регенерации.
И, конечно же, корейский уход не может быть завершен без использования листовой маски, но в данном случае она не обычная, а только в области подбородка. Это азиатское изобретение предназначено для локального действия, как пластыри вокруг глаз.
Способ ношения маски трудно воспринимать всерьез, на обоих концах маски есть отверстия, из которых необходимо проходить через уши. Однако этот метод оказался очень эффективным. Это связано с тем, что маска очень плотно прилегает к коже. Это означает, что маска содержит максимум полезных веществ. Кроме того, не обязательно проводить эти 15-20 минут в положении лежа на спине, потому что маска плотно прилегает к ушам. Но эффективно ли такое средство? Как я писала в предыдущей статье, основной функцией листовой маски является увлажнение кожи, и маска в V-зоне не является исключением. Однако одним из факторов старения кожи является недостаток влаги, поэтому не стоит недооценивать важность увлажнения.1 Кроме того, различные маски содержат дополнительные ингредиенты, такие как коллаген, муцин улитки и витамины, которые обязательно появятся при регулярном использовании.
Массаж.
Массаж - это ответ азиатских женщин на многие вопросы о красоте, и, конечно же, существует несколько различных техник для создания идеального подбородка. Попробуйте добавить простые массажные движения в свой ежедневный уход за кожей. Результат будет получен немедленно. Для этой процедуры корейские женщины часто используют специальные массажные кремы, которые помогают легко скользить пальцами по коже и предотвращают травмы. Впрочем, вы можете помассировать его обычным кремом, эмульсией и сывороткой, но важно не переусердствовать, потому что кожа лица очень нежная. Если вы не хотите долго стоять перед зеркалом, сядьте на диван перед телевизором и возьмите массажный прибор, которым вы можете пользоваться :)
Йога для лица.
Выполнение определенных упражнений для лица позволит поддерживать мышцы вокруг лица в хорошем состоянии, так что контуры лица будут четко видны, а кожа подтянется. Кроме того, у фейс-йоги есть множество забавных бонусов. Это помогает уменьшить отечность вокруг глаз и предотвратить преждевременное старение. Самым удобным моментом этой методики является то, что вы можете тренироваться где угодно и получить заметный результат за 1 день за 3-5 минут. Потратьте немного времени и попробуйте повторить 1 из упражнений.
Высуньте язык как можно дальше и растяните кончик. Оставайтесь в том же положении, откиньте голову назад так, чтобы подбородок и шея находились на прямой линии, и оставьте это положение на 10 секунд. Повторите еще 2 раза.
Высвобождение языка способствует секреции гормонов поджелудочной железы и оказывает омолаживающее действие. И вы должны признать, что это упражнение очень поднимает настроение, так что польза от него определенно есть :)
Есть также множество других упражнений, некоторые из которых интересны и найдите что-то подходящее для себя, и каждый раз, когда вы смотрите в зеркало, приступайте к тренировке.
Диета.
Правда, я заметила, что большое количество соли приводит к отекам лица, и если вы часто едите закуски из фаст-фуда, то сразу можете почувствовать это в виде двойного подбородка. Корейские женщины, полные решимости получить желанные V-образные контуры лица, категорически отказываются от картофельных чипсов, бургеров, пиццы и других вкусных, но ужасно вредных для здоровья продуктов. Они также контролируют количество потребляемой соли и пьют много воды. Конечно, свежие фрукты и овощи также помогают сохранить форму лица. Если вы решите пойти по этому пути, старайтесь выпивать около 1 литра воды в день и съедать не менее 3 порций овощей или фруктов каждый день.
Пластическая хирургия.
Самый быстрый, эффективный, но в то же время самый опасный способ изменить лицо до идеала корейской красоты - это пластическая хирургия. Надо сказать, что, несмотря на все риски и высокие цены, этот метод очень популярен среди азиатских женщин. Если вы увлечены корейской культурой более 1 дня, вы уже видели много изменившихся челюстей, как у женщин, так и у мужчин.
Операция по изменению контуров лица очень сложна и болезненна. Потому что в процессе хирург буквально вырезает "лишнюю" часть кости. Обычно такая операция проводится в 2 этапа: коррекция скул и коррекция челюсти.
Если вы слабы, лучше пропустить это, и если вы серьезно подумываете об операции, я бы хотел, чтобы вы непременно прочитали это. Если сначала челюсть сильно выступает вперед, то проводится подготовительный этап - исправление прикуса, но это совсем не страшно, а происходит самое интересное. При коррекции скул сделайте разрез в височной области и во рту и переместите кости внутрь, чтобы сделать скулы более выразительными. Для того чтобы кость сохранила свое новое положение, кость фиксируется винтами. Вот скулы и готовы. Нужно наложить швы. Теперь настала очередь подбородка. Повторно вскрывается ротовая полость, корректируется угол нижней челюсти, удаляется верхний слой верхнечелюстной кости в необходимом количестве, при необходимости также удаляются выступающие жевательные мышцы и жир в области щек. . Конечно, после такой операции результат будет известен не сразу, а в лучшем случае через несколько месяцев.
Счастливые обладатели нового подбородка изначально испытывают отеки, синяки и боль. Согласитесь, что вам все равно нужна веская причина, чтобы пойти на такое испытание. Кроме того, опрос, проведенный Корейским институтом потребительских исследований, показал, что 1000 из 3-1 опрошенных пластических хирургов были недовольны результатами.
В заключение хочу сказать, что модные тенденции - это не повод не любить свою внешность. Но если вы все еще недовольны формой своего лица, то следуйте простым советам: макияж, грамотный уход, массаж, физические упражнения, диета. Вы будете удивлены преображением.



Алкалиновая Диета Меню На Две Недели

16.01.2023 9:29:42

Tuliancel

Меню щелочной диеты на 2 недели.
Меню щелочной диеты на 2 недели Щелочную диету можно ошибочно принять за диету для похудения. Но изначально он был создан для того, чтобы с помощью питания сделать кислотность крови равномерной. По мнению диетологов, похудение на этой диете не является главной целью.
Врачи - диетологи, кандидаты медицинских наук, специалисты по оказанию медицинских услуг.
Меню на эту неделю поможет вам попробовать новые виды блюд, а таблица продуктов поможет вам придумать свои...

Читать весь текст

Бессолевая диета основные принципы плюсы и минусы

16.01.2023 7:33:27

Николай Евсеев

???Низкосолевая диета, основные принципы, плюсы и минусы.
Бессолевая диета имеет много преимуществ. Например, с его помощью можно не только похудеть, но и избавиться от лишней воды из организма.
Однако есть и отрицательные моменты, поскольку у медали есть две стороны.
Важно отметить, что "бессолевая" диета подходит не всем.
Обычные пищевые добавки или необходимые элементы?
Сегодня соль можно найти во всех продуктовых магазинах, и приготовление пищи без этой добавки кажется нам невозможным.
...

Читать весь текст

Алкоголь и ПП можно ли пиво и вино при пп

16.01.2023 7:23:05

salivan

Алкоголь и ПП: Можно ли пить пиво и вино под ПП?
Вы, наверное, слышали, что алкоголь и РР несовместимы, если вы придерживаетесь правильного питания. Некоторые диетологи рекомендуют полностью отказаться от употребления алкогольных напитков в рационе. Некоторые диетологи предлагают значительно сократить потребление или исключить только те, в которых слишком много калорий. Мы попытаемся разобраться в этом и выяснить, можно ли вам употреблять крепкие напитки и вредят ли они вашей фигуре.
PP и алко...

Читать весь текст